Apple готовит Moscone West к началу WWDC 2014 (фото)

Выставочный центр Moscone West в Сан-Франциско, Калифорния, готовится в очередной раз стать местом проведения одного из главных событий года для поклонников яблочной продукции. Работники уже украшают помещения центра баннерами грядущей WWDC 2014.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

WWDC 2014
Как можно заметить на фото, главный баннер конференции этого года содержит слоган “Write the code. Change the world”, что можно расценивать как недвусмысленный намек на саму суть мероприятия – скорее всего, Apple в очередной раз постарается удивить технологический мир программными разработками, отложив ожидаемые релизы устройств до осени.
WWDC 2014Таким образом, ключевыми продуктами WWDC 2014, предположительно, станут новые версии десктопной и мобильной операционных систем iOS 8 и OS X 10.10. К слову, завтра старший вице-президент Apple в области создания программного обеспечения для Интернета Эдди Кью и Крейг Федериги выступят на Code Conference и, возможно, прольют свет на некоторые инновации яблочной компании.
WWDC 2014Традиционно, мы будем вести прямую текстовую трансляцию WWDC 2014 в нашем твиттере и непосредственно на сайте Yablyk.com. В преддверии конференции мы также постараемся отследить всю интересную информацию о подготовке к мероприятию и смежных событиях из лагеря Apple. Напомним, что WWDC 2014 стартует в понедельник, 2 июня, в 21:00 по московскому времени.

Смотрите также: