Apple готовит Moscone West к началу WWDC 2014 (фото)

Выставочный центр Moscone West в Сан-Франциско, Калифорния, готовится в очередной раз стать местом проведения одного из главных событий года для поклонников яблочной продукции. Работники уже украшают помещения центра баннерами грядущей WWDC 2014.

WWDC 2014

Как можно заметить на фото, главный баннер конференции этого года содержит слоган “Write the code. Change the world”, что можно расценивать как недвусмысленный намек на саму суть мероприятия – скорее всего, Apple в очередной раз постарается удивить технологический мир программными разработками, отложив ожидаемые релизы устройств до осени.
WWDC 2014

Яблык в Telegram и YouTube.

Таким образом, ключевыми продуктами WWDC 2014, предположительно, станут новые версии десктопной и мобильной операционных систем iOS 8 и OS X 10.10. К слову, завтра старший вице-президент Apple в области создания программного обеспечения для Интернета Эдди Кью и Крейг Федериги выступят на Code Conference и, возможно, прольют свет на некоторые инновации яблочной компании.
WWDC 2014Традиционно, мы будем вести прямую текстовую трансляцию WWDC 2014 в нашем твиттере и непосредственно на сайте Yablyk.com. В преддверии конференции мы также постараемся отследить всю интересную информацию о подготовке к мероприятию и смежных событиях из лагеря Apple. Напомним, что WWDC 2014 стартует в понедельник, 2 июня, в 21:00 по московскому времени.

Смотрите также: