Первые фото распаковки iPad mini

07 апреля 2013 |

Несмотря на то, что Wi-fi версия iPad mini и iPad 4 должны появиться в продаже только завтра, т.е. в пятницу, 2 ноября, уже сегодня стало известно, что компания Apple каким-то чудесным образом доставила iPad mini первым покупателям, а в глобальной сети появился ряд качественных фотоснимков первой распаковки компакт версии планшета.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Фото были размещены одним из счастливых обладателей яблочной новинки на французском ресурсе igen.fr.

Конечно, лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. И мы предлагаем нашим читателям самостоятельно ознакомиться с данными фотографиями.

При просмотре изображений Вы не обнаружите каких-либо необычных сюрпризов, в достаточно привлекательной на первый взгляд коробке кроме, собственно говоря, самого белого iPad mini, можно найти привычный набор аксессуаров, в т.ч. уже известный кабель Lightning – USB и некоторую документацию.

В заключение напомним, что Wi-Fi версия iPad mini и iPad четвертого поколения появятся в магазинах, 2 ноября, на территории США, Канады и еще 32 государств. Ожидается, что модель Wi-Fi +Celluar (с поддержкой сотовых сетей) дебютирует ближе к середине ноября.

Также по теме:
Обзор iPad mini.
iPad 4 обзор.
Сравнение технических характеристик iPad 2, iPad mini и iPad 4.
Первые отзывы об iPad mini.