djay для Mac – диджеейская программа от Algoriddim

17 ноября 2020 |

Приятная новость как для начинающих, так и для преуспевающих диджеев. Компания Algoriddim выпустила программу djayдля Mac с инструментами для сведения музыкальных треков.


Algoriddim djay Pro

Новинка от Algoriddim поддерживает профессиональное программное обеспечение, использующееся диджеями для создания собственных композиций, а также умеет работать с медиатекой iTunes, синхронизировать темп дорожек, микшировать треки в автоматическом режиме, позволяет взаимодействовать с MIDI-контроллерами и имеет прочие полезные и необходимые функции.
Algoriddim djay Pro

Яблык в Telegram и YouTube.

Для того чтобы начать работу над созданием своих треков достаточно выбрать необходимые аудиофайлы и перетащить их в окно программы, они автоматически преобразуются в пластинки с обложками альбомов. После этого, манипулируя иглой и делая скретчи можно без труда задать правильный бит. Положительной особенностью djay является возможность работы с четырьмя композициями одновременно.
Algoriddim djay ProРазработчики программы наделили ее рядом нововведений, которые обеспечат пользователю более удобную работу. Так, можно отметить комфортный интерфейс созданный в стиле iTunes. Благодаря этому решению, пользователям удобно будет управлять музыкальными композициями и импортировать плейлисты из мультимедийного приложения Apple.
Algoriddim djay ProТакже одной из важнейших функций djay стала интеграция с музыкальным сервисом Spotify, благодаря чему у пользователя автоматически открывается доступ к медиатеке из 20 миллионов бесплатных треков. К тому же благодаря поддержке iCloud все ключевые точки и мета-данные будут передаваться на все iOS-гаджеты.

Кроме того можно отметить графический движок с поддержкой дисплеев Retina, встроенный менеджер записей, а также возможность автоматического подбора композиций в одной тональности. Кроме версии для Mac, существуют также варианты для iPhone и iPad.

Скачать djay для Mac (Mac App Store)

Смотрите также: