Стильный чехол для MacBook Pro от компании Mujjo

07 апреля 2013 |

Голландская компания Mujjo, которая производит стильные чехлы для устройств Apple, недавно объявила о своём новом шедевре, предназначенном для 13-дюймового MacBook Pro с Retina-дисплеем. Если Вы являетесь счастливым обладателем нового миниатюрного лэптопа от Apple, то Вам обязательно стоит приобрести этот замечательный чехол-конверт.

mujjo-macbook-pro-retina-13-1

Основатель компании Mujjo Реми Нагельмаекер, сказал следующее:

“В мире Apple, где люди платят большие деньги за дополнительные пиксели, нас очень впечатлил 13-дюймовый Macbook Pro с Retina дисплеем. После выпуска чехла для iPad mini, мы собираемся расширить этот удачный для компании ассортимент, созданием нового чехла-конверта для 13-дюймового Macbook Pro Retina. Этот чехол имеет характерные черты дизайна коллекции и сделан из такого же высококачественного материала: 100% шерстяного войлока и кожи”.

mujjo-macbook-pro-retina-13-2

Яблык в Telegram и YouTube.

Этот замечательный чехол-конверт защитит Ваш MacBook Pro от всевозможных сколов и царапин, к тому же он очень стильный, мягкий и приятный на ощупь. Уже сейчас Вы можете сделать online-заказ на официальном сайте компании, стоимость этого превосходного аксессуара составляет $76.

Смотрите также:
Первый игровой руль для iPad
Миниатюрная Bluetooth-клавиатура
Многофункциональная подставка для iPad