Скачать новый Evernote 5 для Mac

21 сентября 2017 |

На прошлой неделе, компания Evernote представила новую версию своего приложения для iOS-устройств. А на днях была представлена полностью переработанная версия программы для компьютеров Mac. Теперь обновленная версия приложения Evernote включает в себя более 100 уникальных опций и возможностей.

По словам разработчиков, новый Evernote 5 теперь более быстрый, стильный и удобный в использовании. Разработчики уверены, что новшества по достоинству будут оценены постоянными пользователями сервиса, а для тех, кто только начинает осваивать программу знакомство с приложением пройдет намного проще.evernote-5-for-mac-1

Основной целью разработчиков, являлось создание рабочей среды, в которой будет одинаково удобно работать как новичкам, так и более опытным пользователям. Представители компании-разработчика утверждают, что постарались усовершенствовать различные аспекты приложения, учитывая пожелания пользователей.

По словам разработчиков, обновлённое приложение, получило наибольшее количество изменений и новшеств из всех ранее существующих версий данной программы. Например, теперь возможно перетянуть в панель слева различные метки, блокноты и заметки. Кроме того, добавлена возможность быстрого возврата к тем тегам, над которыми ранее велась работа, в независимости от того, в каком бы разделе Evernote Вы не находились.evernote-5-for-mac-2

Яблык в Telegram и YouTube.

Ко всему прочему, в новой версии Evernote для Mac, теперь гораздо удобнее просматривать заметки. Записи любого объема можно запросто создавать при помощи достаточно гибкого редактора. Если необходимо поработать над заметкой, чтобы не мешали лишние кнопки и элементы, то можно воспользоваться полноэкранным режимом. Также, приложение позволяет создавать в тексте необходимые отступы, а чтобы посмотреть как будут выглядеть готовые заметки, стоит использовать Атлас.

В новом Evernote 5 также присутствует поддержка Центра уведомлений, работающего в OS X Mountain Lion, благодаря которому стало ещё проще обмениваться с друзьями полезной информацией. Также разработчики обращают внимание на опцию интеллектуального поиска, с помощью которого при запросе всплывает подсказка с возможными вариантами. Поиск возможно настроить так, как это будет удобно пользователю. evernote-5-for-mac-3Новый Evernote 5 уже находится в магазине Mac App Store и доступен для бесплатного скачивания.


Скачать бесплатно Evernote 5 для Mac

Смотрите также:
Skype 4.1.2 для iPhone и iPad
Evernote 5 для iPhone и iPad
Twitter 5.1 для iPhone, iPod Touch и iPad