iPhone 7 vs iPhone 6s: сравнение размеров и расположения технологических отверстий на корпусе

06 июля 2016 |

Чем ближе дата релиза iPhone 7, тем больше слухов о новом смартфоне появляется в Сети, и с каждым разом они становятся все более правдоподобными. К примеру, опубликованный недавно на сайте techtastic.nl снимок корпуса iPhone нового поколения не вызывает никаких сомнений.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone 7 vs iPhone 6s

Если фотография и приложенные к ней схематические изображения достоверны, то камера в новом смартфоне от Apple будет несколько больше, чем в iPhone 6 и 6s. Кроме того, она расположится ближе к верхнему краю корпуса, что указывает на существенные изменения в «начинке» устройства. Присутствующие в текущих моделях полоски антенн разместились по краям смартфона.

Отдельного внимания заслуживают схематические изображения, на которых iPhone 7 сравнивается с iPhone 6s. Примечательно, что новый смартфон будет несколько уже и короче по сравнению с текущей моделью. Кроме того, он станет более «пухлым» (толщина 7,15 мм против 7,1 мм), так что вряд ли ему подойдут чехлы для iPhone 6s.

iPhone 7 vs iPhone 6s

 

Почему стоит доверять этим изображениям

Опубликованные изображения вызывают доверие, поскольку они подтверждают появившуюся ранее информацию. Производство iPhone 7 уже началось, и похоже на то, что источниками утечек являются поставщики Apple.

iPhone 7 vs iPhone 6s

В Сети ходят слухи, будто iPhone нового поколения практически ничем не будет отличаться от текущей версии, однако, если верить techtastic.nl, на самом деле это не так. Доли миллиметра, которых лишился iPhone – весьма незначительное изменение, однако оно дает понять, что Apple сделает больше, чем просто выпустит все тот же 6s, но с названием 7.

iPhone 7 vs iPhone 6s

iPhone 7 vs iPhone 6s iPhone 7 vs iPhone 6s

Помимо прочего, techtastic.nl неоднократно публиковал достоверную информацию, полученную непосредственно от поставщиков компании.

 

Почему не стоит доверять этим изображениям

Как раз потому, что изображения подтверждают уже ходившие ранее слухи, можно усомниться в их достоверности. Не исключено, что они были созданы кем-то на основании этих самых слухов. Если задаться целью, то сделать подделку не так уж сложно.

iPhone 7 vs iPhone 6s iPhone 7 vs iPhone 6s iPhone 7 vs iPhone 6s

Опубликованные в Сети изображения также могу быть предоставлены не поставщиками Apple, а производителями аксессуаров, которые получают доступ к смартфону не раньше всего остального мира.

Смотрите также: