HighView – сумка-держатель для путешествующих с iPad

07 октября 2014 |

Очередным набирающим популярность проектом на краудфандинговой площадке Kickstarter стал аксессуар для iPad, позволяющий людям, ведущим активный образ жизни и часто находящимся в путешествиях, комфортно общаться с планшетным компьютером.

HighView

HighView — это своеобразная тряпичная накладка, в которую вставляется планшет. В нижней части имеются специальные пазы, а в верхней — резинки-фиксаторы.

Первостепенное назначение HighView… нет, не защита iPad, а его размещение на различных предметах для удобства пользования. В комплекте идёт узкий регулируемый по длине ремешок на защёлках. Для более удобной фиксации на тыльной стороне HighView имеются «ушки», через которые можно протянуть ремешок.

HighView

Яблык в Telegram и YouTube.

Таким образом iPad легко подвешивается на подголовнике автомобиля, на ручке дорожной сумки или на ручке кухонного шкафчика. Варианты использования HighView практически безграничны. Транспортировка аксессуара очень удобна — материал легко скручивается в компактную трубочку и фиксируется резинкой.

HighViewHighView разработан в трёх моделях: для iPad 2/3/4, iPad Air и iPad mini/mini с дисплеем Retina. Стоимость аксессуара составляет $19.

HighViewРазработчики не забыли внести и миротворческую нотку. Часть средств от каждого проданного HighView пойдёт на покупку чистой воды для гватемальских детей. Ёмкости с водой будут установлены в учебных классах, чтобы детишки не пропускали занятия по причине болезней из-за различных бактерий, присутствующих в неочищенной воде.

HighView

HighViewКупить HighView для iPad и стать участником благотворительно акции можно на странице проекта.

Смотрите также: