Padestal — универсальная подставка для iPad и MacBook

05 октября 2014 |

Многофункциональная подставка Padestal, предназначенная для планшетов (в том числе iPad) и всевозможных моделей ноутбуков, разрабатывалась с учетом мнения будущих покупателей и в настоящий момент стартовала в качестве инвестиционного проекта на Kickstarter.

padestal - подставка для iphone и ipad

Аксессуар является не только универсальным, но и обладает повышенной прочностью, а также оптимизирован для комфортного использования сервисов видеосвязи (Facetime, Hangout, Skype).

padestal - подставка для iphone и ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

Важно также, что форма подставки позволяет подключать устройство владельца к зарядке во время использования. Кроме того, в Padestal отсутствуют подвижные детали, что дополнительно увеличивает его прочность.

padestal - подставка для iphone и ipadОн также позволяет использовать планшеты в качестве стационарных мультимедийных дисплеев. С помощью Padestal можно также с большим удобством разместить свой ноутбук, обеспечивая улучшенную циркуляцию воздуха.

padestal - подставка для iphone и ipadДо окончания сбора средств на запуск серийного производства осталось 19 дней. Создателям подставки удалось собрать $3,5 тысячи из необходимых $10 000.

Смотрите также: