Аrch-y – минималистическая подставка для iPhone 6, iPhone 5s

04 октября 2014 |

На сайте коллективного финансирования Кickstarter появился проект под названием Аrch-y, представляющий собой оригинальную подставку для последних моделей iPhone, оснащенных разъемом Lightning. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Аrch-y – минималистическая подставка для зарядки iPhone 5 и 6
Одним из преимуществ Аrch-y является уникальный минималистический дизайн, благодаря которому аксессуар не занимает много места. Кроме того, подставку можно использовать, поворачивая в обе стороны.
Аrch-y – минималистическая подставка для зарядки iPhone 5 и 6 Несложная конструкция аксессуара позволяет не вынимать iPhone из чехла, правда, несколько исключений, все же, есть.

«Arch-y работает с большинством чехлов, а также «голыми» iPhone. Я протестировал ее с кожаным чехлом Apple и чехлом Otterbox Defender», – подчеркивает Пол Эванс, автор проекта.

На сайте Кickstarter создатель проекта также говорит о том, что подставка Arch-y была разработана специально под Lightning-кабель Apple. Именно поэтому существует вероятность, что сторонние кабели не будут входить в отверстие столь гладко.
Аrch-y – минималистическая подставка для зарядки iPhone 5 и 6На реализацию проекта Эвансу необходимо $15 тысяч, которых будет достаточно для производства 1500 единиц Arch-y. Таким образом, стоимость одной подставки для зарядки iPhone обойдется в $10. Если на протяжении последующих 26 дней деньги будут собраны (на текущий момент в копилке Эванса только $696), то поставки начнутся уже 15 декабря этого года.

Смотрите также: