Slim – подставка для iPad в стиле iMac

31 августа 2014 |

Дизайн товаров от Apple можно с уверенностью назвать культовым – тонкие устройства с изысканным внешним видом так и манят потенциальных пользователей. Естественно, подобные гаджеты требуют соответствующих аксессуаров, будь то чехлы или подставки.

Slim – подставка для iPad

Возьмем, к примеру, Slim для iPad. Как сообщается на странице проекта на сайте Кickstarter, новинка является тонкой подставкой для планшета купертиновцев.

Внешне аксессуар выглядит в соответствии со стилем Apple, можно даже сказать, что его дизайн позаимствован у моноблока Mac. Благодаря специальной плоской магнитной поверхности прикрепить iPad к Slim очень легко. По сообщению разработчиков, крепление более чем надежное – снять планшет не так уж и легко. Тем не менее, каких-либо серьезных сложностей с этим не возникает.
Slim – подставка для iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

«Мы думаем, что подставка для iPad должна быть именно такой. Этот концепт мы разработали в прошлом году, а сейчас намерены воплотить его в жизнь», – говорят создатели аксессуара.

На краудфандинговом сайте сообщается, что Slim создается с использованием анодирования и шлифовки. При этом в качестве материала для «простой, но крепкой» подставки использовался алюминий. Интересно, что среди преимуществ новинки создатели называют то, что мыть ее очень легко.
Slim – подставка для iPadРазработчики подставки вовсе не ограничивают его предназначение исключительно совместимостью в iPad. Наоборот – они утверждают, что Slim подойдет и для ряда Android-планшетов.

Пока рано что-то говорить о том, будет ли реализован проект, размещенный на Кickstarter. Так, до окончания краудфандиговой кампании осталось 10 дней, а из планируемых $8,5 тыс. удалось собрать менее $2,6 тыс.

Смотрите также: