Бесплатный тренажер английского языка: приложение Call Annie позволяет общаться с нейросетью ChatGPT в режиме видеозвонка

Кажется, возможности нейронных сетей нам только предстоит узнать. А пока же они помогают пользователям создавать картинки, общаются с ними в текстовых чатах. Но почему бы не совместить эти две самые популярные возможности новой технологии? К тому же, можно сделать целый языковой тренажер. Создатели приложения Call Annie для iPhone дают возможность общения с ботом ChatGPT по видеосвязи. Это и интересно, и может использоваться в качестве бесплатного тренажера английского языка.

Call Annie для iPhone, или как общаться с ChatGPT в режиме видеозвонка

💚 ПО ТЕМЕ: Нейросеть рисует картины по словам онлайн бесплатно: обзор сервисов «Кандинский» и «Шедеврум».

Приложение Call Annie вы можете найти в App Store, оно полностью бесплатное и использует в своей основе ChatGPT. Основная «фишка» программы – использование для общения с вами виртуальной модели девушки Энни. Причем анимация генерируется в режиме реального времени. Легко может показаться, что вы общаетесь с реальным человеком. Вот только компьютерная модель выдает себя, закатывая глаза.

Энни предстает универсальным собеседником, который как поддержит беседу обо всём на свете, так и поделится конкретной информацией. Можно попросить ее даже научить вас чему-нибудь. Правда, с математикой стоит быть осторожным, ответы лучше перепроверять. Энни всё быстро понимает и отвечает практически без задержек, что позволяет сохранять естественный темп беседы.

Для начала беседы, нажмите кнопку Call Annie и задайте свой вопрос (русский язык поддерживается).

Call Annie для iPhone, или как общаться с ChatGPT в режиме видеозвонка

Яблык в Telegram и YouTube.

Можно воспользоваться предлагаемыми темами для беседы, для этого нажмите иконку чата в правом верхнем углу.

Call Annie для iPhone, или как общаться с ChatGPT в режиме видеозвонка

Очень удобно, что Энни понимает русский язык. Но работа с ним ведется все же в режиме перевода на английский и последующей обработки. Ответы же девушка дает только на английском, итальянском или испанском. Такие навыки Энни позволяют использовать ее в качестве тренажера, практикуя свой английский. Вы можете попросить ее упростить объяснение, задавать вопросы на русском языке и слушать английские ответы, а также уточнять значение непонятных идиом.

Для работы с этим приложением даже платить ничего не придется – оно бесплатное, а вот аппаратные ограничения присутствуют. Call Annie можно будет установить лишь на iPhone 12 и более новые модели. И пока приложение остается эксклюзивом для iOS.

Скачать приложение Call Annie для iPhone (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!