Твик WiFi Explorer – детальная информация о состоянии Wi-Fi сети (джейлбрейк, видео)

07 августа 2014 |

Недавно мы рассказывали Вам о джейлбрейк-твике BetterWiFi7 для iOS 7. Он позволяет просматривать детальную информацию о доступных Wi-Fi подключениях на iPhone или iPad. Расширение полностью встраивается в интерфейс iOS. На днях в Cydia появился аналог этому твику под названием WiFi Explorer

WiFi Explorer

В отличие от предшественника, это дополнение распространяется в виде отдельной программы в системе. После установки WiFi Explorer в одноименном приложение можно будет просматривать данные обо всех доступных подключениях. Твик отображает все возможные данные о каждой точке доступа в радиусе действия iOS-устройства.

Пользователю будут доступны следующие данные: mac-адреса устройств, уровень сигнала, тип шифрования и прочая служебная информация. Отдельно можно просматривать сети с разной частотой. Любителей настройки домашней сети вручную порадует диаграмма, которая показывает загруженность каналов в частотном диапазоне. В отличие от BetterWiFi7, данный твик не хранит пароли от точек доступа, к которым совершалось подключение.

Скачать джейлбрейк-твик WiFi Explorer можно в стандартном репозитории BigBoss по цене $1,99.

Смотрите также: