PDF Expert 5 – PDF-редактор для iPhone и iPad, стоимостью 599 руб, временно доступен бесплатно

14 ноября 2015 |

Программа PDF Expert 5 от компании Readdle предназначена для работы с PDF-документами на iPhone и iPad. С её помощью пользователи смогут открывать файлы PDF-формата, просматривать их, редактировать, осуществлять поиск по тексту и пересылать документы другим пользователям.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

pdf expert 5

Кроме этого в программе доступна функция создания подписей и печатей, а также опция объединения отдельных документов в один многостраничный файл.

PDF Expert 5 обладает обширным инструментарием, который позволяет оставлять свои пометки и комментарии к тексту и даже рисовать простые геометрические фигуры.

PDF Expert 5 - PDF-редактор для iPhone и iPad

В программе предусмотрена поддержка документов форматов iWork, PowerPoint и MS Office, в том числе являющиеся изображениями, аудио- и видеофайлами. Воспользовавшись кнопкой “Открыть из”, можно мгновенно начать работу с документами в облачных хранилищах или в электронных письмах.
PDF Expert 5 - PDF-редактор для iPhone и iPad
В целом, программа обладает всеми необходимыми инструментами для выполнения базовых задач в работе с PDF-файлами.

В рамках акции «Приложение недели» PDF Expert 5 для iOS доступен бесплатно до 19 ноября. Обычная цена программы в магазине приложений Apple составляет 599 рублей.

Скачать PDF Expert 5 для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: