Как добавить надпись на фото в iPhone и iPad с приложением Шрифтомания

08 февраля 2016 |

Среди многочисленных приложений для iPhone и iPad, главной задачей которых является оформление фотографий и изображений, администрация App Store отметила как лучшую среди новинок программу «Шрифтомания». Рассмотрим, чем утилита заслужила благосклонность редакторов виртуального магазина приложений от Apple.

Как добавить надпись на фото в iPhone и iPad

Создатели приложения утверждают, что с его помощью пользователи смогут из посредственных фото создавать яркие и стильные открытки и постеры, с возможностью их публикации в соцсетях прямо из программы. Для этого утилита оснащена всеми необходимыми инструментами и обширной базой шрифтов. Положительным моментом является поддержка кириллицы.

Как добавить надпись на фото в iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме открыток, можно быстро создавать в программе мемы, оформлять фото и картинки цитатами и создавать обои с текстом. Также имеется множество различных эффектов для обработки снимков.Как добавить надпись на фото в iPhone и iPad

Для того чтобы преобразовать фото необходимо сперва выбрать его из имеющихся на устройстве или создать новое. Затем при необходимости изменить масштаб и применить фильтры. После этого можно добавить к изображению текст, предварительно выбрав шрифт из арт-галереи. Можно менять цвет надписи и расположение. Сохранив результат, можно сразу поделиться им с друзьями в соцсетях.

Скачать Шрифтомания для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: