Тим Кук: Apple работает над продуктами, о которых не знают в СМИ

15 сентября 2014 |

Если судить о новых смартфонах Apple, то информация о них опередила сами устройства. Дизайн, спецификации, новые решения для разработчиков приложений – все, в той или иной мере, было озвучено СМИ до выхода устройства. Исключением стали смарт-часы Apple Watch.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Тим Кук намекнул на то, что Apple разрабатывает новые продукты
Оказалось, что в закромах Apple таятся еще несколько устройств, о которых пользователи даже не подозревали. Информация об этом прозвучала не со слов анонимных источников, а от самого Тима Кука. Повезло услышать сенсационное признание репортеру издания PBS. Естественно, глава Apple умолчал о каких именно устройствах идет речь. В список возможных реализаций вошли – iRing (“умное” кольцо), iTV (телевизор Apple), iPad Pro – планшет с 13-дюймовой диагональю и телеприставка Apple TV 4G. Надо учесть, однако, что в Купертино тестируется масса различных разработок и лишь единицы выходят на рынок. Потому рассчитывать на реализацию одного из вышеперечисленных устройств не стоит.Тим Кук намекнул на то, что Apple разрабатывает новые продукты

“Мы действительно работаем над несколькими продуктами. О них в СМИ информация не попадала. И это оправдано, ведь многие из разрабатываемых нами устройств, в конечном итоге кладутся на полку. Лишь единицы из них идут в разработку”, – пояснил глава Apple.

Тим Кук все же намекнул, что компания заинтересована в модернизации телевидения. Таким образом можно в дальнейшем ожидать от купертиновцев новинок именно в этом направлении. Возможно глава Apple поделится подробностями планов компании 15 октября во время обещанного интервью в телешоу The Charlie Rose Show.

Смотрите также: