Опубликовано обращение Тима Кука к сотрудникам Apple в связи с анонсом новых продуктов компании

10 сентября 2014 |

Тим Кук разослал электронное сообщение сотрудникам Apple, в котором он выразил благодарность за проделанную работу и усилия по совершенствованию новых продуктов, презентация которых состоялась вчера в ходе специального мероприятия для СМИ. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Тим Кук представил iPhone 6
Напомним, 9 сентября, Apple представила новейшую линейку гаджетов, включающую две модели смартфонов – iPhone 6 и iPhone 6 Plus и часы Apple Watch — первый продукт на рынке носимых устройств.

Полная версия письма Кука представлена ниже:

Команда,

Это невероятный день для Apple.

Мы только что завершили захватывающее мероприятие в Flint Center здесь в Купертино, где были представлены две экстраординарные модели iPhone — iPhone 6 и iPhone 6 Plus — объединяющие наиболее значимые достижения в истории iPhone. Наши клиенты были впечатлены производительностью нового чипа A8 и ошеломляющими дисплеями высокого разрешения Retina HD.

Мы также представили Apple Pay, сервис совершенно новой категории, который делает процесс оплаты в магазинах и на web-сайтах значительно проще и безопаснее. Это еще один пример того, какой серьезный труд был проделан нами для решения сложных проблем и их упрощения для наших пользователей.

И, конечно же, мы представили наше самое персональное устройство из всех когда-либо произведенных – Apple Watch. Это продукт, который изменит представление людей о носимых гаджетах. Apple Watch позволяет поддерживать связь и общение уникальным образом, в том числе благодаря революционному пользовательскому интерфейсу, разработанному специально для этого изысканного гаджета. Он содержит комплекс приложений, способствующих ведению здорового образа жизни. Гораздо больше об устройстве Apple Watch и его возможностях вы услышите в течение ближайших нескольких месяцев.

Сегодняшний день напоминает нам о том, чем отличается Apple от любой другой компании мира. Мы объединяем лучшее аппаратное и программное обеспечение, а также сервисы для создания безупречных и интуитивно понятных продуктов. Наши устройства обогащают жизнь людей чем-то редким и особенным.

Поздравляю всех вас, кто с таким трудом работал для того, чтобы все это стало доступным для наших клиентов. Я надеюсь, что вы воодушевлены также как и я этой новой главой в истории нашей компании.

Тим

Смотрите также: