Игра Pull My Tongue для iOS о прожорливом хамелеончике – Приложение недели в App Store

22 января 2021 |

Каждый четверг Apple по традиции объявляет «Приложение недели», и на сей раз этот титул перешел к забавной игре-головоломке Pull My Tongue. Это значит, что до следующего четверга приложение для iPhone и iPad можно загрузить из App Store совершенно бесплатно.

Игра Pull My Tongue

Целью игры является накормить обожающего попкорн милого пучеглазого хамелеончика по имени Грег. Для этого игрок должен тянуть его за язык, разгадывая головоломки с электрическими разрядами, колючками, жвачками и воздушными шариками. По заверениям разработчиков из Noodlecake Studios, Грег – «просто милашка», и им легко поверить, глядя на скриншоты. Более того, персонаж обладает «уникальной физикой и пластикой языка», что бы это ни значило.

Игра Pull My Tongue для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Вечно голодный хамелеончик жить не может без попкорна и ради него готов бесконечно растягивать язычок, минуя всевозможные препятствия. Игрок должен тянуть Грега за язык, чтобы достать заветные зернышки, собрав по пути как можно больше звездочек.

В общей сложности в Pull My Tongue предусмотрено 5 миров с 90 уровней. Для того чтобы успешно миновать колышки, вращающиеся лезвия и электрические искры, игроку придется изрядно напрячь не только язык прожорливого милашки Грега, но и собственный мозг. Игра Pull My Tongue для iPhone и iPad

Для загрузки приложения потребуется iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 6 или более поздней версии. В Pull My Tongue предусмотрены внутриигровые покупки.

Смотрите также: