Приложение “Похудеть” для iPhone и iPad поможет обрести стройную фигуру в короткие сроки

28 июня 2015 |

Проблема излишнего веса актуальна для многих людей, но зачастую регулярное посещение спортивного зала и диетолога по тем или иным причинам остается лишь желанием. В такой ситуации на выручку может прийти приложение “Похудеть” для iPhone и iPad.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

"Похудеть"

Итак, данная программа предлагает системный подход к избавлению от лишнего веса – правильное питание, сбалансированные физические тренировки и потребление достаточного количества воды. При этом приложение содержит не просто рекомендации по ведению здорового образа жизни, а помогает подобрать оптимальную диету и режим тренировок для каждого пользователя.

При первом запуске приложения необходимо настроить программу под себя – указать пол, вес, рост, основные параметры (объем груди, талии, бедер и т.д.). После этого следует выбрать план питания, это может быть низкокалорийная, вегетарианская, спортивная или другая диета. База приложения содержит более 50 тысяч блюд, что позволяет не ограничиваться лишь несколькими типами продуктов.

Приложение "Похудеть" для iPhone и iPad поможет обрести стройную фигуру в короткие срокиПосле настройки можно приступить к ведению дневника. На первый взгляд, его заполнение может показаться утомительным, но подробные подсказки и продуманный интерфейс позволят тратить на введение данных не более пяти минут в день. Раздел “Еда” содержит рекомендации по питанию на каждый день – здесь необходимо указывать съеденные блюда для подсчета полученных калорий. Благодаря этому программа сможет вести учет потребления белков, жиров и углеводов для сравнения с требуемыми показателями.

Приложение "Похудеть" для iPhone и iPad поможет обрести стройную фигуру в короткие срокиТрата калорий также является важным компонентом любой программы похудения. Раздел “Тренировки” организован таким же образом, как и раздел “Еда” – достаточно указать тип физической нагрузки и ее продолжительность. Эффективность программы наглядно отображается на графике в разделе “Вес“, здесь требуется установить цель – желаемый вес и срок достижения, а также регулярно вносить текущие показатели. К слову, аккуратное ведение дневника вознаграждается не только снижением веса, но и Pro-версией приложения, открывающей еще более широкие возможности.

Приложение "Похудеть" для iPhone и iPad поможет обрести стройную фигуру в короткие срокиБолее подробную информацию и статистические данные о процессе похудения можно просмотреть во вкладке “Еще“. Здесь имеется ежедневный график калорий, пищевой рацион, календарь с наглядным отображением выполненных и невыполненных рекомендаций и прочее. Кроме того, пользователь имеет возможность самостоятельно корректировать план похудения, редактируя диету и программу тренировок. Загрузить приложение из App Store можно бесплатно по ссылке ниже.

Скачать “Похудеть” для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: