Твик ControlPane — быстрый доступ ко всем системным настройкам iOS

30 июля 2015 |

Штатный Пункт управления в iOS мало того, что далёк от идеала, так ещё и лишён возможности настройки имеющихся функций. Благо, есть твики из Cydia, устраняющие этот дискомфорт. ControlPane как раз является неплохой альтернативой Пункту управления iOS.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

ControlPane

ControlPane вызывается при помощи любого удобного действия, доступного в Activator. Сразу же после установки твика пройдите в НастройкиControlPaneActivation Methods и укажите удобный для себя жест. Наиболее приемлемым вариантом станет свайп влево от правой кромки дисплея.

ControlPane

Первые две кнопки позволяют быстро выключить устройство или сделать респринг, что очень удобно. Далее идёт блок функциональных переключателей, среди которых имеются сотовая связь, режим модема, геолокация, VPN и многие другие. Замыкают перечень регуляторы яркости и громкости. А вот отключить или изменить расположение переключателей разработчики не позволяют.

ControlPane

В настройках можно включить отображение твика с правой или левой стороны, а также активировать появление предупреждающего сообщения при выключении или респринге устройства (достаточно актуальная функция).

ControlPane

ControlPane практически полностью повторяет интерфейс пункта управления, благодаря чему твик идеально вписывается в общую картину iOS. В настройках можно активировать тёмную или светлую тему.

Скачать ControlPane можно в репозитории BigBoss по цене $1,99.

Смотрите также: