FavoriteTweaks добавляет раздел “Избранные твики” в Cydia

11 июля 2015 |

Во время очередного серфинга по просторам Cydia Вы встретили интересные твики, которые хотели бы опробовать позднее, но потом забыв их название так и не смогли их заново отыскать? Было бы здорово, если бы в Cydia был такой список, куда можно было бы добавлять интересные твики для дальнейшего изучения и установки. Благодаря FavoriteTweaks эта идея стала реальностью.

FavoriteTweaks

Бесплатный твик FavoriteTweaks скачивается и устанавливается из репозитория BigBoss.

FavoriteTweaks

Яблык в Telegram и YouTube.

После его установки на главной вкладке Cydia в правом верхнем углу появится иконка звёздочки. Именно там и хранятся твики, которые вы будете в последующем изучать и устанавливать.

FavoriteTweaks

В меню FavoriteTweaks имеется кнопка для добавления твиков через поиск. Их можно перемещать вверх/вниз по списку, если сделать долгий тап по названию и потянуть строчку вверх или вниз.

FavoriteTweaks

Сделав свайп влево появятся кнопки установки и удаления твика. Очень удобно.

FavoriteTweaks

В последних версиях Cydia (начиная с 1.1.19) появилась поддержка iTunesBackUp, так что после перепрошивки устройства все данные будут восстановлены.

FavoriteTweaks

Единственный недостаток твика, выраженный отсутствием возможности добавлять твики не через поиск, а, к примеру, через источники открыв свойства твика, был успешно устранён. Достаточно установить бесплатный твик ShareTweak, который теперь совместим с FavoriteTweaks.

FavoriteTweaks

Например, пройдя в источники и найдя интересный твик, открываем его и нажимаем кнопку Share, где и появится (после установки твика ShareTweak) новое меню «Add to Favorites».

Смотрите также: