Самые красивые игры и приложения для iPhone и iPad в 2016 году по версии Apple

22 января 2021 |

Компания Apple традиционно назвала приложения и игры для iOS, macOS и tvOS, выигравшие ежегодный конкурс Apple Design Awards. В рамках конкурса компания награждает приложения и игры, обладающие, по ее мнению, лучшим качеством и уникальным дизайном. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Design Awards

Победители получают трофей и ассортимент продукции Apple. В нынешнем году самыми достойными стали семь приложений, три игры и два студенческих проекта.

Apple Design Awards 2016

 

Список победителей Apple Design Awards 2016

Complete Anatomy – революционная обучающая 3D-платформа, предназначенная для профессиональных врачей и студентов учебных заведений с медицинским уклоном.

Компания Apple уже традиционно назвала приложения и игры для iOS, Mac OS X и tvOS, выигравшие ежегодный конкурс Apple Design Awards. В рамках конкурса компания награждает приложения и игры, обладающие, по ее мнению, лучшим качеством и уникальным дизайном. Apple Design Awards Победители получают трофей и ассортимент продукции Apple. В нынешнем году самыми достойными стали семь приложений, три игры и два студенческих проекта. Apple Design Awards 2016 Список победителей Apple Design Awards 2016 Complete Anatomy – революционная обучающая 3D-платформа, предназначенная для профессиональных врачей и студентов учебных заведений с медицинским уклоном. Streaks – сервис, помогающий формировать правильные навыки. Приложение позволяет поставить до шести заданий, которые необходимо выполнять последовательно по запланированному графику. Программа удостоилась приза за удобный дизайн и комфортную работу с Apple Watch. Zova - Personal Trainer – фитнес-приложение для спортивных тренировок. Zova позволяет выполнять упражнения, просматривая соответствующие видеоролики на iPhone или Apple TV. Frame.io – платформа для коллективной работы над видеороликами и фильмами. Ulysses – мощный редактор для iOS и Mac OS X, упрощающий работу журналистам, писателям и блогерам. Chameleon Run – «раннер» для iOS, Mac OS X и tvOS. Награду игре принесла ее стильная графика, плавная анимация и тщательно проработанные детали. Lara Croft GO – пошаговая приключенческая головоломка, события которой разворачиваются в мире Лары Крофт. INKS – великолепная игра для iOS, позволяющая по-новому взглянуть на пинбол. Auxy Music Creation – удобное приложение с минималистичным интерфейсом, позволяющее создавать музыкальные треки на мобильных гаджетах. djay Pro – как понятно по названию, это приложение для диджеев, с помощью которого можно смешивать до четырех дорожек одновременно. Пять лет назад djay Pro уже было отмечено в конкурсе Apple Design Awards. Сейчас компания наградила приложение за реализацию технологий Apple, высокую производительность и совместимость с различными гаджетами. Linum (студенческий проект) – игра-головоломка, в которой задача игрока состоит в том, чтобы соединить точки с местами, на которых они должны находиться. Apple выделила проект за его удобный интерфейс и простоту геймплея, а также реализацию Game Center и других «яблочных» разработок. Dividr – еще один студенческий проект от группы авторов – Джоша Дайхманна, Патрика Пистора и Эрика Лиддика. Это забавная и увлекательная 2D-аркада, в которой игрок должен передвигать светящиеся «квадраты» для обхода различных препятствий. В игре предусмотрена поддержка 3D Touch.

 

Streaks – сервис, помогающий формировать правильные навыки. Приложение позволяет установить до шести заданий, которые необходимо выполнять последовательно по запланированному графику. Программа удостоилась приза за удобный дизайн и комфортную работу с Apple Watch.

Streaks

 

Zova – Personal Trainer – фитнес-приложение для спортивных тренировок. Zova позволяет выполнять упражнения, просматривая соответствующие видеоролики на iPhone или Apple TV.

Zova - Personal Trainer

 

Frame.io – платформа для коллективной работы над видеороликами и фильмами.

Frame.io

 

Ulysses – мощный редактор для Mac, упрощающий работу журналистам, писателям и блогерам.

Ulysses

 

Chameleon Run – «раннер» для iOS, Mac OS X и tvOS. Награду игре принесла ее стильная графика, плавная анимация и тщательно проработанные детали.

Chameleon Run

 

Lara Croft GO – пошаговая приключенческая головоломка, события которой разворачиваются в мире Лары Крофт. (Обзор).

Lara Croft Go

 

INKS – великолепная игра для iOS, позволяющая по-новому взглянуть на пинбол.

INKS

 

Auxy Music Creation – удобное приложение с минималистичным интерфейсом, позволяющее создавать музыкальные треки на мобильных гаджетах.

Auxy Music Creation

 

djay – как понятно по названию, это приложение для диджеев, с помощью которого можно смешивать до четырех дорожек одновременно. Пять лет назад djay уже было отмечено в конкурсе Apple Design Awards. Сейчас компания наградила приложение за реализацию технологий Apple, высокую производительность и совместимость с различными гаджетами.

djay Pro для iPad

Linum (студенческий проект)

Dividr

Смотрите также: