Kwik Magnus Cable – «магический» Lightning-кабель для зарядки iPhone или iPad

22 сентября 2017 |

Американская компания Kwick Chargers предлагает всем желающим необычную зарядку для iPhone и iPad. Внешне Kwik Magnus Cable – просто ещё один кабель от стороннего производителя. Но дьявол, как известно, кроется в деталях – вот и наш «герой дня» не так прост, как кажется.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Kwik Magnus Cable - «магический» Lightning-кабель для зарядки iPhone или iPad

Создатели Magnus Cable сделали Lightning-коннектор отделяемым и встроили в него металлический магнит. В результате и коннектор, и кабель буквально «ожили».

Kwik Magnus Cable - «магический» Lightning-кабель для зарядки iPhone или iPad Kwik Magnus Cable - «магический» Lightning-кабель для зарядки iPhone или iPad

Стоит Kwik Magnus Cable от 25 до 35 долларов. Доступны четыре расцветки коннектора и USB-разъема – белый и три оттенка золота (классический, розовое и «люксовое» золото).Kwik Magnus Cable - «магический» Lightning-кабель для зарядки iPhone или iPad

В магазине Kwick Chargers есть и версия кабеля для Android-смартфонов, и много других аксессуаров – флешки-хранилища данных для iPhone, кабель для подзарядки Android от iPhone, кнопка «Назад» для iPhone в виде наклейки и т.п.

Изобретатели демонстрируют возможности новинки в специальном видео. Уверяем – оно не оставит вас равнодушным!

Смотрите также: