Игра Bendy in Nightmare Run для iPhone и iPad – качественный хоррор-раннер

16 марта 2022 |

В чем заключается разница между обычным раннером и босс-раннером? Хороший вопрос, ведь грань между двумя жанрами действительно очень тонкая. В босс-раннере вы не только увертываетесь от препятствий и убегаете от «плохих парней», но также пытаетесь догнать их и победить. Именно такова концепция игры Bendy in Nightmare Run.

Bendy in Nightmare Run – босс-раннер с любимым персонажем Бенди

Скачать Bendy in Nightmare Run для iPhone и iPad (App Store)

Bendy in Nightmare Run – новая игра из успешной серии хоррор-игр, главным персонажем которых является мультяшный герой по имени Бенди. Здесь вам придется приложить максимум усилий для того, чтобы не попасть в лапы преследующих вас монстров.

Игра Bendy in Nightmare Run для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

В отличие от большинства раннеров, в Bendy in Nightmare Run персонаж бежит навстречу камере. Это весьма удобно, ведь преследователи лучше всего видны как раз с такого ракурса. А преследователей будет много и самых разных – ящик-монстр, такси-убийца и другие мутанты, жаждущие смерти главного героя.

♥ ПО ТЕМЕ: Лучшие игры для iPhone и iPad по версии редакции Яблык: 100 самых-самых.

Для того чтобы увертываться от преследователей, в вашем арсенале есть несколько простых движений. Свайп по экрану влево или вправо позволит Бенди свернуть в нужную сторону, свайп вверх – подпрыгнуть один раз, а двойной свайп вверх – подпрыгнуть два раза.

Игра Bendy in Nightmare Run для iPhone и iPad

Поскольку Bendy in Nightmare Run – это босс-раннер, у вашего персонажа есть наступательные способности. К примеру, он может подбирать с земли предметы и бросать их в преследователей (тап по экрану) или прыгать по головам монстров, более мелких по размеру (свайп вниз, когда Бенди находится в воздухе).

Игра Bendy in Nightmare Run для iPhone и iPad

Уровни в игре довольно длинные, и для их успешного прохождения вам нужно проявить всю свою смекалку и реакцию и постараться избежать ошибок. По своей сути Bendy in Nightmare Run – очередной бесконечный раннер, однако в нем есть свои увлекательные моменты, добавляющие в игру напряжение. Представьте себе, что вы попали в самый разгар атаки в Temple Run!

Игра Bendy in Nightmare Run для iPhone и iPad

Помимо прочего, игра отлично выполнена с визуальной точки зрения. Кроме того, играть в нее можно бесплатно, и она наверняка придется по вкусу поклонникам Бенди.

Скачать Bendy in Nightmare Run для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: