Появилось видео, демонстрирующее EarPods с Lightning-штекером

01 августа 2016 |

Слухи о том, что в iPhone 7 исчезнет аудиоразъем, появились еще в начале нынешнего года. С тех пор время от времени в Сети публикуются материалы, подтверждающие или опровергающие эти предположения. Вчера, например, на YouTube-канале EverythingApplesPro был опубликован ролик, в котором якобы демонстрируется обновленная версия гарнитуры EarPods с Lightning-штекером.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

EarPods

Автор ролика утверждает, что данный аксессуар будет входить в комплект к iPhone 7. Дизайн гарнитуры останется прежним, изменится лишь тип коннектора и его покрытие (пластиковое, в отличие от силиконового, используемого в прежних моделях). Привлекает внимание и размер штекера – заметно крупнее, чем в актуальной модификации. Объясняется это неким встроенным в коннектор цифро-аналоговым преобразователем.

Любопытно, что неделю назад появился ролик, в котором предположительно фигурирует фирменный переходник от стандартного разъема к Lightning-интерфейсу. Этот адаптер якобы будет включен в комплект к будущей модели iPhone. Сама же гарнитура в таком случае не претерпит никаких существенных изменений.


Примечательно также, что этот переходник распознается при подключении к iPhone, управляемому тестовой версией iOS 10, но не поддерживается гаджетами с iOS 9 на борту. Иначе говоря, вопрос о кардинальном обновлении EarPods до сих пор остается открытым.

Смотрите также: