Джейлбрейк iOS 7.1 и iOS 7.1.1 для iPhone и iPad. Как сделать? Инструкция (Видео)

01 июля 2014 |

Прекрасные новости для всех фанатов джейлбрейка. Сегодня, группа китайских хакеров выпустила утилиту для взлома прошивки iOS 7.1.1. Несмотря на то, что Pangu – инструмент для получения джейлбрейка разработан никому не известными разработчиками, многие именитые хакеры, в частности iH8Sn0w, подтвердили работоспособность и безопасность утилиты. 

pangu джейлбрейк ios 7.1.1

В данный момент, инструмент для джейлбрейка Pangu доступен только для операционной системы Windows, версия для Mac пока находится в разработке. Джейлбрейк совместим со всеми устройствами под управлением iOS 7.1.1 (iOS 7.1): iPhone 4, 4S, 5, 5c, 5S, iPod Touch 5, iPad 2, 3, 4, Air, iPad mini/mini с дисплеем Retina. pangu как сделать джейлбрейк ios 7.1.1

Яблык в Telegram и YouTube.

Как сделать джейлбрейк iOS 7.1.1 с помощью Pangu для Windows

Процедуру джейлбрейка рекомендуется выполнять на чистом iOS-устройстве. Сбросить iPhone, iPad или iPod Touch до заводских настроек можно при помощи кнопки Сбросить контент и настройки, находящейся по пути Настройки -> Основные -> Сброс. Также можно осуществить восстановление прошивки в iTunes по этой инструкции. Официальные прошивки iOS 7.1.1 для всех устройств можно скачать отсюда.

1. Скачайте программу Pangu.

2. Подключите iOS-устройство к компьютеру.

3. Запустите программу Pangu. На данный момент программа не поддерживает ни русского, ни английского языка, но в этом нет необходимости – все необходимые действия для выполнения будут подробно описаны ниже. pangu как сделать джейлбрейк ios 7.1.1 4. Если вы не хотите, чтобы на устройство установился китайский магазин пиратских приложений 25app, снимите галочку в окне Pangu. Соответственно для установки магазина взломанных программ PPhelper отметьте галочкой единственный пункт и нажмите на кнопку с четырьмя знаками вопроса «????».

5. В следующем окне будет продемонстрирована инструкция на китайском языке по изменению текущей даты на iOS-устройстве. pangu как сделать джейлбрейк ios 7.1.1 6. Запустите стандартное приложение Настройки на iOS-устройстве и перейдите по пути Основные -> Время и дата и отключите автоматическое обновление времени и даты. Затем необходимо установить дату: 2 июня 2014 года, 8.30 утра (см. скриншот). pangu как сделать джейлбрейк ios 7.1.1 7. Закройте приложение Настройки. Начнется процесс взлома устройства.

После этого на экране устройства появится иконка Pangu. Нажмите на нее для запуска приложения. На вопрос «Вы действительно хотите открыть программу Pangu разработчика «iPhone Distribution: Hefei Bo Fang communication technology co., LTD?» нажмите Продолжить.

Дождитесь завершения процедуры джейлбрейка. Весь процесс занимает около 10 минут, так что наберитесь терпения и не отключайте iOS-устройство от компьютера. Устройство несколько раз перезагрузится.

После завершения процедуры получения джейлбрейка на домашнем экране появится обновленная иконка приложения Cydia.

Смотрите также:
Лучшие твики из Cydia для iPhone, iPad и iPod Touch.