Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad – приложение для рисования с набором реалистичных инструментов

28 ноября 2016 |

Каждый любитель рисования на iPhone или iPad без труда назовет несколько отличных приложений, предоставляющих широкие возможности для создания иллюстраций, скетчей, эскизов. К таким программам относится и Tayasui Sketches Pro.

Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad - приложение для рисования с набором реалистичных инструментов

Скачать Tayasui Sketches Pro для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Интерфейс Tayasui Sketches Pro весьма лаконичен – главное меню, панель инструментов, редактор и палитра во время рисования не отображаются, а при необходимости вызываются одним касанием дисплея. Таким образом, перед глазами пользователя всегда находится полноэкранное полотно без каких-либо помех процессу рисования.

Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Естественно, необходимо отметить набор инструментов, состоящий из более чем 20-ти наименований. Здесь имеются различные, тонко настраиваемые кисти, пипетка цвета, карандаш, перо, ластик, фломастер и многое другое. Отдельная гордость разработчиков – акварель, в точности имитирующая процесс рисования по мокрой бумаге и распознающая силу нажатия кисти. При этом имеется возможность разделения изображения на отдельные PDF-слои (до 4-х штук).

Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad

Меню для работы с готовыми изображениями содержит все необходимое для каталогизации, экспорта или импорта рисунков. Присутствует специальная функция для записи видеоролика с процессом рисования и возможность создания отдельного каталога для хранения видео.

Примеры работ, выполненных при помощи приложения Tayasui Sketches Pro:

Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad

Конечно, для создания полноценных рисунков гораздо лучше использовать планшет, а в идеале – iPad Pro (поддержка стилуса Apple Pencil, естественно, предусмотрена).

Tayasui Sketches Pro для iPhone и iPad - приложение для рисования с набором реалистичных инструментов

Причина кроется не только в размерах дисплея –  целый ряд функций не рассчитан на использование смартфона или медиаплеера.

Скачать Tayasui Sketches Pro для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store)

Смотрите также: