Очередная тестовая версия OS X Yosemite 10.10.3 доступна для скачивания

31 марта 2015 |

Apple продолжает активно тестировать новую версию десктопной операционной системы OS X Yosemite 10.10.3, она уже доступна для скачивания как разработчикам, так рядовым пользователям, зарегистрированным в программе OS X Beta Program.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

OS X Yosemite 10.10.2 beta 5

Сборка под номером 14D127 не несет в себе кардинальных изменений функционала платформы (по крайней мере, пока таковых отмечено не было), но существенно повышает общую производительность и безопасность системы. Это уже пятая тестовая версия OS X Yosemite 10.10.3, предыдущая была выпущена всего неделю назад и также была направлена на общее повышение стабильности работы.
OS X Yosemite 10.10.3Напомним, основными нововведениями OS X Yosemite 10.10.3 стали: отказ Apple от приложений для хранения и редактирования фотографий iPhoto и Aperture в пользу единственной программы Фото (обзор), более тесная интеграция с сервисами от Google посредством Google Authenticator, а также появление нового API для разработчиков, позволяющего работать с новыми трекпадами 13-дюймовых MacBook Pro, оснащенными технологией Force Touch.

Смотрите также: