Как скачивать музыку из iTunes на iPhone или iPad бесплатно (джейлбрейк, видео)

27 августа 2014 |

Не так давно мы рассказывали о джейлбрейк-твике LinkTunes для iPhone и iPad, который позволяет загружать музыку из iTunes бесплатно. После выхода прошивок iOS 7.1.x многие начали жаловаться на проблемы в работе расширения. Автор не спешил дорабатывать твик и у пользователей сложилось впечатление, что данный способ уже не работоспособен. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

LinkTunes
После продолжительного затишья в Cydia вышло обновление LinkTunes, которое работает на всех версиях прошивки iOS 7. В связи с этим предлагаем Вам обновленную инструкцию по использованию данного расширения.

Итак, после загрузки твика из Cydia в настройках системы Вы увидите новый пункт меню с параметрами LinkTunes. В нем можно не только включить или отключить сервера, на которых твик будет осуществлять поиск музыки. В параметрах расширения (Настройки -> LinkTunes) появится небольшой файловый менеджер, который позволит импортировать музыкальный файлы из любой системной папки в стандартное приложение Музыка. Теперь LinkTunes практически не уступает расширению Bridge в плане импорта *.mp3 файлов.LinkTunesВ самом магазине iTunes на iPhone и iPad появится отдельная вкладка для работы с твиком. После нажатия на кнопку LinkTunes Вы окажитесь в разделе поиска музыки. По названию трека или имени исполнителя можно найти необходимые композиции. Выбрав подходящую по качеству и размеру мелодию можно прослушать её во встроенном проигрывателе либо загрузить на устройство. Все скачиваемые файлы будут отображаться в соответствующем разделе iTunes. После скачивания они попадут в стандартный плеер iOS – приложение Музыка.

Скачать джейлбрейк-твик LinkTunes можно бесплатно в репозитории HackYouriPhone.

Мы не поддерживаем пиратство и выступаем за приобретение лицензионного контента. Данный материал распространяется исключительно в ознакомительных целях.

Смотрите также: