Видео, в котором Apple Watch распаковывают сами себя

29 апреля 2015 |

Apple Watch можно смело назвать самым долгожданным продуктом яблочной компании за последнее время. Сразу после официального старта продаж в интернете появилась масса описаний и видеообзоров смарт-часов от Apple, но лишь некоторые блоггеры действительно смогли заинтересовать подписчиков своими работами.


Apple-Watch-IIC-1

Ролики, демонстрирующие распаковку дорогих девайсов, в нынешнее время весьма популярны. На YouTube-канале Burger Fiction таких видео до недавнего времени не наблюдалось, но появление Apple Watch вдохновило авторов на создание оригинального ролика с “анбоксингом” яблочных смарт-часов. Энди Шнейдер и Джонатан Бритнелл создали покадровую анимацию, демонстрирующую весь процесс распаковки Apple Watch с момента доставки до непосредственного использования смарт-часов, уложившись в одну минуту.

Информативная составляющая ролика сведена к минимуму, отсутствует словесное описание и комментарии. Тем не менее, количество просмотров и “лайков” явно оправдывает затраченные авторами усилия – оказывается, не нужно повторять всем известные дюймы, ампер-часы и герцы тактовой частоты, чтобы завоевать внимание зрителей.

Смотрите также: