Твик Skippy — улучшенный интерфейс прокрутки списка контактов на iPhone

25 августа 2015 |

Достаточно известный в джейлбрейк-кругах программист Райан Петрич выпустил публичную бета-версию нового твика Skippy. Благодаря этому твику вы сможете получить более информативный пользовательский интерфейс при работе с контактами.

Skippy

Многие пользователи отмечают неудобство прокрутки списка контактов. Открыв ТелефонКонтакты в правой части дисплея, вы увидите алфавитную ленту, благодаря которой можно быстро переместиться к любой группе контактов с именами, начинающимися с определённой буквы. Весь дискомфорт заключается в том, что при касании пальцем по этой ленте пользователь должен сосредотачивать внимание на списке контактов, чтобы не пропустить нужную группу.

Skippy

Яблык в Telegram и YouTube.

Благодаря твику Skippy при быстрой прокрутке списка контактов с помощью боковой ленты, в центре дисплея будет подсвечиваться буква, на которой сейчас находится палец. Это очень удобная фича.

Skippy

Skippy работает везде, где есть такая лента для быстрой прокрутки, например в самой Cydia.

Skippy

Skippy

Твик распространяется абсолютно бесплатно из личного репозитория Райана Петрича. Для того, чтобы его скачать, откройте CydiaИсточникиИзменитьДобавить и введите следующий адрес:

http://rpetri.ch/repo

Skippy

Даже не смотря на то, что твик находится на стадии бета-тестирования, Skippy работает достаточно стабильно.

Смотрите также: