Apple выпустила новые тестовые сборки iOS 8.4 и OS X 10.10.4

10 июня 2015 |

Пока обозреватели заняты обсуждением анонсированных iOS 9 и OS X El Capitan, Apple представила очередные бета-версии iOS 8.4 и OS X 10.10.4, которые уже доступны для скачивания разработчикам и участвующим в программе тестирования пользователям.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iOS 8.4 и OS X 10.10.4
Напомним, главным нововведением мобильной операционной системы на данный момент является обновленное музыкальное приложение. В iOS 8.4 кардинальных изменений не замечено, а Apple традиционно сообщает лишь о поверхностной оптимизации работы платформы. Скачать и установить сборку 12H4125a (размер обновления 161 Мб) можно “по воздуху” или из центра центра разработчиков. Полноценная версия с поддержкой Apple Music выйдет 30 июня.

Что касается десктопной ОС, то здесь специалисты компании также ограничились лишь общим повышением производительности и стабильности работы. Это уже пятая (предположительно, финальная) тестовая версия OS X 10.10.4. Предыдущая сборка была выпущена в конце мая, и принесла важное изменение – была упразднена проблемная сетевая служба «discoveryd», приводившая к проблемам беспроводного подключения устройств.

Смотрите также: