FolderBlur – твик для кастомизации папок в iOS

Владельцы яблочных мобильных устройств с джейлбрейком получают в свое распоряжение гораздо более широкие возможности по кастомизации внешнего вида системы iOS. Твики из Cydia позволяют улучшать и изменять интерфейс. В этом материале мы расскажем об одном из таких расширений. Твик под названием FolderBlur поможет изменить привычный вид папок.

FolderBlur - твик для кастомизации папок в iOS

Работает твик очень просто. После установки FolderBlur в настройках яблочной системы появится новый пункт. С его помощью пользователи смогут выбрать одну из более чем десяти доступных тем (одна из них стандартная) для заднего фона папок в iOS 8.

FolderBlur - твик для кастомизации папок в iOS

Яблык в Telegram и YouTube.

Отдельно стоит отметить, что для вступления изменений в силу не требуется делать респринг мобильного устройства. Вы увидите эффект сразу после выбора темы и выхода из настроек. Сами темы могут делать фон папок затемненным, прозрачным или добавлять интересный эффект градиента.

FolderBlur - твик для кастомизации папок в iOS

Несмотря на то, что твик вносит незначительные изменения во внешний вид папок, он отлично подойдет тем, кто хочет немного «освежить» яблочную мобильную операционку. К тому же FolderBlur можно скачать бесплатно.

Смотрите также: