Игра HoPiKo для iPhone и iPad – популярный платформер, выполненный в 8-битном стиле

19 апреля 2023 |

«HoPiKo» – популярный «8-битный» платформер от студии Laser Dog. Сюжет незамысловат – на волю вырывается вирус Нанобайт, который несет угрозу всей виртуальной реальности. С целью защитить мир от опасности в игру вступает главный герой. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

HoPiKo

Скачать HoPiKo для iPhone и iPad (App Store)

Его задача заключается в безостановочном движении по скоростным платформам HoPiKo, от которых, собственно, и зависит судьба виртуального пространства. При попадании на каждую из таких платформ, происходит сохранение игры.

HoPiKo

В «HoPiKo» более сотни сложнейших уровней, каждый из которых нарисован вручную. Визуальный ряд выполнен в ретро-стилистике. Разработчики подчеркивают особое, максимально упрощенное управление. В целом, игра является отличным тайм-киллером, который позволит скоротать время в перерывах на работе, в общественном транспорте, очередях и т.п.

💚 ПО ТЕМЕ: Лучшие игры для iPhone и iPad по версии Яблык.com: 100 самых-самых.

HoPiKo

Также стоит упомянуть поддержку таблицы результатов, благодаря чему можно соревноваться в прохождении с другими и юзерами. В качестве музыкального сопровождения для своей игры девелоперы выбрали чиптюн (8-битная музыка).

Несмотря на то, что в App Store не наблюдается недостатка в играх подобного жанра, «HoPiKo» выделяется из общей массы своим незаурядным качеством. В ней вас ожидает оформленное в ретро стиле замечательное сочетание простого управления и хардкорного геймплея. Игра гарантированно вовлечёт пользователей в процесс и наверняка вызовет ностальгию у более опытных геймеров.

Скачать HoPiKo для iPhone и iPad (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!