Notifyr – приложение для трансляции уведомлений с iPhone на Mac OS X доступно бесплатно (акция)

16 ноября 2020 |

Просматривать уведомления на компьютере, не вынимая iPhone из кармана или iPad из сумки – это ли не одна из ожидаемых функций iOS и Mac OS X? В последних версиях мобильной и десктопной операционной систем разработчики Apple интегрировали ряд функций из одной экосистемы в другую, но ожидаемая синхронизация уведомлений через iCloud так и не появилась. Впрочем, обеспечить подобный функционал можно посредством стороннего приложения – Notifyr.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Notify - уведомления с iPhone на Mac
Для обеспечения работы Notifyr также необходимо установить бесплатный клиент OS X-клиент, который позволяет настроить соединение с iOS-устройствами и определить список приложений, уведомления от которых будут транслироваться на Mac. Все программы, установленные на подключенный iPhone или iPad, выводятся списком, а уведомления от них маркируются иконкой приложения, чтобы их нельзя было спутать с уведомлениями аналогичных программ, установленных на OS X.

Скидки на игрыСтоит отметить, что для трансляции уведомлений Notifyr использует Bluetooth Low Energy, а это значит, что ряд яблочных устройств не будет поддерживать приложение. Для работы понадобится iPhone 4s, iPad 2, iPod Touch 5G, MacBook Air и Mac mini 2011 года выпуска, MacBook Pro и iMac 2012 года, Mac Pro 2013 года или более новые гаджеты и компьютеры. При этом, однажды настроенное соединение между iДевайсом и Mac будет автоматически устанавливаться каждый раз, когда устройства будут находиться в пределах действия Bluetooth. Важный момент – время срабатывания, в среднем разрыв между получением уведомления на мобильное устройство и Mac составляет 1-2 секунды.

Смотрите также: