СКИДКА (749р → 279р) Игра Morphite для iPhone, iPad и Apple TV – качественный космический экшн-платформер

24 ноября 2022 |

Игра Morphite от студии Crescent Moon — это космический экшн-платформер с видом от первого лица с процедурно-генерируемым миром. Практически, Morphite является духовным наследником No Man’s Sky для мобильных устройств с тем лишь отличием, что вместо миллионов процедурно-генерируемых миров, в игре представлено всего 15 планет, но хорошо проработанных и непохожих одна на другую.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра Morphite для iPhone, iPad и Apple TV

Скачать Morphite для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)

Действие Morphite разворачивается в далеком будущем, когда человечество вышло за пределы Солнечной системы и освоило далекие закутки космоса. Главная героиня игры молодая девушка по имени Майра Кэйл живет и работает на космической станции вместе со своим приемным отцом мистером Мэйсоном.

Игра Morphite для iPhone, iPad и Apple TV

То, что начиналось как простая вылазка за припасами, превращается в опасное путешествие, в ходе которого Майре предстоит разгадать тайны своего прошлого и выяснить, каким образом с ней связан редкий материал под названием морфит. В поисках разгадки девушке предстоит отправиться на далекие неизведанные планеты и бороздить малоизведанные уголки космоса, попутно сражаясь с экзотическими хищниками и жителями планет в поисках морфита.

Игра Morphite для iPhone, iPad и Apple TV

Игра выполнена в трехмерной «блочной» графике, которая придает Morphite своеобразную атмосферу. По большей части играть приходится с видом от первого лица. Управление персонажем осуществляется с помощью плавающих джойстиков и кнопок. В вашем распоряжении будут различные инструменты, например, сканер, позволяющий наблюдать за местной флорой и фауной и пистолет на случай, если «живность» станет агрессивной. В арсенале также имеются гранаты и маячок, позволяющий вызвать челнок к тому месту, где вы находитесь. Кроме того, вы можете сканировать инопланетных существ и продавать информацию об их биопоказателях для апгрейда своего космического корабля и оружия.

Игра Morphite для iPhone, iPad и Apple TV

♥ ПО ТЕМЕ: Лучшие игры для iPhone и iPad по версии Яблык.com: 100 самых-самых.

На «космических» уровнях вам придется по большей части прыгать. К тому же придется периодически дозаправляться, сражаться с пиратами и преодолевать прочие препятствия.

Игра Morphite для iPhone, iPad и Apple TV

Уровни в Morphite отлично выполнены. На одних вы будете прыгать, на других – стрелять или решать головоломки. По завершении каждого уровня вы сможете открывать новые миры. Игра предоставляет возможность странствовать там, где пожелаете, но лучше все же следовать сюжетной линии, поскольку за это предусмотрены награды.

Игра Morphite для iPhone, iPad и Apple TV

Играя в Morphite, создается ощущение, что вы являетесь частью какой-то масштабной космической оперы. Ваш герой не один во Вселенной, его окружают другие персонажи, о которых так и хочется узнать больше. Если другие разработки Crescent Moon казались пресными, то мир Morphite очень насыщен. Здесь всегда есть, что исследовать, и с кем сразиться.

Приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod touch на базе iOS 10.0. Также имеется поддержка Apple TV.

Скачать Morphite для iPhone, iPad и Apple TV (App Store)

Смотрите также: