Moog Model 15 — модульный синтезатор для iPhone и iPad (стоимость аналогового $10 тыс)

21 сентября 2018 |

Известная на весь мир своими синтезаторами компания Moog идет в ногу со временем и не ограничивается лишь аналоговыми инструментами. Теперь для того, чтобы получить звук легендарного модульного синтезатора Model 15, не нужно платить $10 тыс., достаточно лишь загрузить на iPhone или iPad соответствующее приложение.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Model 15 - синтезатор для iPhone и iPad

Скачать Model 15 для iPhone и iPad (App Store)

По словам производителя, новая программа является первым модульным синтезатором и обучающим инструментом, созданным для устройств от Apple.

ПО ТЕМЕ: Music Memos (музыкальные заметки) — гениальное iOS-приложение для музыкантов.

Благодаря разработанному купертиновцами интерфейсу программирования приложений Metal пользователь может панорамировать и масштабировать картинку, чтобы кабели и ручки смотрелись и ощущались как можно более реалистично. Без Metal столь плавное увеличение деталей было бы невозможным. Легендарный синтезатор Model 15 вышел в версии для iPhone и iPad

iOS-приложение Model 15 позволяет создавать монофонические и полифонические (4 дорожки) композиции с помощью 160 встроенных пресетов, классической клавиатуры Moog, 1150 контроллеров и 8-шагового арпеджиатора. Более того, клавиатура Animoog в приложении получила поддержку 22 строев и полифонических модуляций. Пользователь может видеть на экране два контроллера одновременно, также приложение поддерживает 3D Touch и дополнительные MIDI-контроллеры, подключаемые к планшету с помощью Bluetooth.

Легендарный синтезатор Model 15 вышел в версии для iPhone и iPad

Поскольку программа использует интерфейс программирования приложений Metal, установить ее можно на 64-битное устройство под управлением iOS 9.0 или более поздних версий.

Компания Moog известна с 1960-х годов. Аналоговыми синтезаторами ее производства пользовалось немало известных музыкантов, в том числе The Beatles, Coldplay, Deftones, Алиша Киз и многие другие.

Скачать Model 15 для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: