iOS 8 beta 4 будет выпущена 28 июля

15 июля 2014 |

Как сообщает AppAdvice, Apple представит следующую, четвертую бета-версию операционной системы iOS 8 для мобильных устройств в понедельник, 28 июля. Традиционно, скачать iOS 8 beta 4 смогут все разработчики, зарегистрированные в официальных программах.

iOS 8 beta 4

Публикуя такое предположение AppAdvice ссылается на проверенные источники, которые, в свою очередь, обладают собственными источниками в самой Apple, но можно предположить, что обозреватели попросту выдвигают наиболее вероятный вариант развития событий. Ведь 28 июля – это три недели после релиза iOS 8 beta 3, именно такой интервал времени был отведен разработчиками Apple для третьих бета-версий iOS 6 и iOS 7. К тому же, в тексте публикации имеется оговорка, что релиз может быть смещен на одну неделю назад и состоится 21 июля, то есть в следующий понедельник. По сути, других вариантов просто нет. Остается добавить, что релиз iOS 8 beta 4 ожидается в 9 часов вечера по московскому времени.
iOS 8 beta 4

Яблык в Telegram и YouTube.

Что касается нововведений iOS 8 beta 4, то можно прогнозировать дальнейшее расширение списка работоспособных функций, заявленных на WWDC 2014. Напомним, что главными изменениями предыдущей сборки стала поддержка Wi-Fi-звонков, режима Handoff, появление iCloud Drive, оптимизированная русская локализация и другие особенности (полный список изменений можно найти здесь).

Смотрите также: