Лучший ремикс стандартного рингтона Вступление на iPhone (аудио + видео)

Последнее время мы можем наблюдать тысячи новых ремиксов на разные музыкальные композиции, которые появляются ежедневно и давно превзошли по количеству, а порой и по качеству оригинальные треки. В ход идет любая музыка – от хитов восьмидесятых до современной эстрады, от классики до электронной музыки. Не обошли стороной и оригинальные рингтоны современных мобильных телефонов.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Инструменты Adi MetroGnome

♥ ПО ТЕМЕ: Попугай повторяет рингтон iPhone (видео).

Неоднократно всплывали новости и об использовании стандартных звуков iPhone в музыке, на знаменитую короткую мелодию Маримба даже снимали клип. В этот раз, под удар попал рингтон Вступление из стандартного набора телефонов Apple. И, можно сказать, что получился весьма удачный и качественный трек, который может претендовать на звание лучшего ремикса мелодии для мобильного.

Автором композиции значится диджей Adi MetroGnome, на счету которого бесчисленные ремиксы современных песен и популярный канал на YouTube. Многие его оригинальные треки можно найти в iTunes, но это скорее стандартная электронная музыка. Чего не скажешь о вышеупомянутом ремиксе, в котором помимо звуков рингтона слышен и стандартный голос помощницы Siri.

Adi MetrGnome

♥ ПО ТЕМЕ: Как сделать, скачать и установить свой рингтон на iPhone.

На видео, размещенном в YouTube можно увидеть процесс создания музыкального трека. В арсенале музыканта программное обеспечение Ableton, NI Maschine контроллер с функциями семплирования и MIDI-контроллер QuNeo, уровень и виртуозность обращения с которыми у Adi зашкаливает. А в конце видео нас ждет приятный сюрприз – гитарное соло в исполнении MetroGnome.

Смотрите также: