Скачать World of Tanks Blitz для iPhone, iPad и iPod Touch

26 июня 2014 |

Одна из самых популярных в мире игр из категории “free-to-play ММО” – World of Tanks – наконец-то стала доступна для пользователей iPhone, iPad и iPod Touch (в том числе зарегистрированных в российском App Store).

World of Tanks Blitz

Как и обещали в Wargaming (студия разработчик и издатель игры), World of Tanks Blitz появилась в свободном доступе в четверг, 26 июня. До этого игра проходила бета-тестирование, заявку на участие в котором подало почти 200 тысяч фанатов серии. При этом, разработчики поделились некоторыми обескураживающими цифрами – например, небывало высокое для мобильной игры время среднестатистической сессии, превышающее 70 минут. Остается лишь гадать, сколько профильных наград и премий соберет World of Tanks Blitz и как долго будет удерживать пальму первенства в жанре MMO для мобильных платформ.
World of Tanks Blitz

Яблык в Telegram и YouTube.

Что касается самой реализации мобильной версии, то разработчикам похоже удалось найти золотую середину между изобилием элементов, свойственным десктопной версии, и лаконичностью, присущей правильному интерфейсу мобильной игры. Но больше всего поклонников танковой аркады интересовало другое – насколько удачно будет реализовано управление. И здесь также можно похвалить создателей, виртуальные джойстики управления танком и камерой довольно легки в освоении, а остальные элементы (стрельба, приближение, ремонт и т.д.) не лезут под пальцы даже на 4-дюймовом экране iPhone. В целом – лучше один раз увидеть, так что смело скачивайте World of Tanks Blitz по ссылке ниже, благо игра распространяется абсолютно бесплатно.

Скачать World of Tanks Blitz для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: