Goat Simulator Waste of Space («Симулятор козла в космосе») для iPhone и iPad

Знаменитый «симулятор козла» получил дополнение – состоялся релиз игры «Goat Simulator Waste of Space» для iPhone и iPad. Как можно увидеть из названия, разработчики предлагают игрокам устроить сумасшедший дебош в космосе.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Goat Simulator Waste of Space («Симулятор козла в космосе») для iPhone и iPad

Сюжет дополнения абсурден и слегка запутан. Козел, главный герой игры, улетает в космос, после чего, желая создать собственную колонию, запускает сбор средств на краудфандинговой площадке. Затем он решает, что пожертвовавшие деньги на его проект лучше справятся с работой, чем он сам, и отправляется устраивать дебош.

Goat_Simulator-Waste-of-Space-game-iphone-ipad

Разработчики из Coffee Stain Studios предлагают геймерам стать первыми козлонавтами, освоить космос и сразу же разбить его в труху, слетать на Марс и научиться создавать черные дыры. В Goat Simulator Waste of Space была добавлена обширная карта, исследуя которую, у пользователей «не один раз сядет аккумулятор».

Перед выпуском игры ее создатели опубликовали трейлер, в котором представили новую часть «симулятора козла», попутно спародировав «Звездные войны» и поглумившись над кинофраншизой «Чужие» и над сервисом Kickstarter.

Goat Simulator Waste of Space («Симулятор козла в космосе») для iPhone и iPad

На данный момент вышли версии игры для iOS, ПК и Android. О релизе новинки для консоли пока ничего не известно.

Оригинальная игра вышла в 2014 году и за два года сумела добиться исключительной популярности. Только одной ПК-версии игры было продано более 2 млн копий.

Скачать Goat Simulator Waste of Space для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: