LovePlanet для iPhone и iPad – лучшее приложение для знакомства

20 сентября 2016 |

Первый этап знакомства с представителями противоположного пола является процессом критически важным и стрессовым для большинства людей на земном шаре, однако современные технологии и тут готовы прийти на помощь.

Приложение LovePlanet для iPhone и iPad - легкий способ найти свою вторую половинку

Скачать LovePlanet для iPhone и iPad (App Store)

В интернете можно найти огромное количество различных ресурсов, специализирующихся на знакомствах, однако вершиной айсберга является лишь небольшая группа “старожилов” – сервисов с проверенной годами репутацией, многомиллионными доходами и солидной аудиторией. Основная же масса отчаянно борется за выживание, размещая “фейковые” (обычно женские) анкеты, подсаживая в чаты ботов и т.п. В этом материале мы более подробно остановимся на одном из самых посещаемых тематических ресурсов Рунета – LovePlanet.

Приложение LovePlanet для iPhone и iPad - легкий способ найти свою вторую половинку

Яблык в Telegram и YouTube.

Сервис знакомств LovePlanet функционирует в русскоязычном интернет-пространстве уже более 10-ти лет, количество реальных анкет участников перевалило за 19 миллионов (!!!), а функционал клиентов для ПК, мобильных устройств и социальных сетей не уступает лучшим зарубежным аналогам. Нас, естественно, более других интересует версия приложения для iДевайсов (и поддержкой смарт-часов Apple Watch). Приложение LovePlanet для iPhone и iPad - легкий способ найти свою вторую половинку

Итак, рассмотрим iOS-приложение для знакомств LovePlanet, которое существенно расширяет возможности десктопного клиента за счет отсутствия географической привязки. Дело в том, что самым популярным инструментом поиска собеседников является так называемый “Love-радар”, который позволяет быстро отыскать подходящих парней и девушек, находящихся в непосредственной близости от вас (радиус до 100 метров) – возможно ваш избранник(ца) проживает в соседнем подъезде или работает через дорогу от вашего офиса, в таком случае встретиться и поговорить за чашкой кофе будет намного проще.

Приложение LovePlanet для iPhone и iPad - легкий способ найти свою вторую половинку

Впрочем, географическая близость если и облегчает начальный этап процесса знакомства, то не намного, а ведь именно это является главной задачей разработчиков LovePlanet для iOS. Чтобы активизировать коммуникацию между пользователями, был использован проверенный метод – взаимные симпатии. Он заключается в том, что пользователи в игровой манере анонимно отмечают понравившихся парней или девушек, а в случае получения ответного “лайка” переходят непосредственно к знакомству. Таким образом устраняется главная проблема большинства людей – неуверенность в себе и боязнь отказа.

Еще одно несомненное преимущество LovePlanet для iOS перед многими другими сервисами знакомств – отлично проработанный интерфейс. Продуманная навигация, современный ненавязчивый дизайн, красивые анимации, поддержка 3D Touch и плотная интеграция с популярными социальными сетями (с возможностью авторизации, а также импорта изображения из оных) делают работу с приложением удобной и приятной.

Приложение LovePlanet для iPhone и iPad - легкий способ найти свою вторую половинку

Ну и конечно стоит оговориться об эффективности сервиса. Естественно, точных данных нет и быть не может, однако учитывая количество имеющихся в базе анкет реальных людей, а также наличие всех необходимых инструментов для быстрого и легкого знакомства можно предположить, что LovePlanet объединил сердца уже не одной тысячи пар. Собственно, ничто не мешает прямо сейчас попробовать найти девушку для легкого флирта или спутника всей жизни, ведь скачать приложение из App Store можно бесплатно по ссылке ниже.

Скачать LovePlanet для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: