Время выхода iOS 9 для разных стран

16 сентября 2015 |

Мировой релиз операционной системы iOS 9 запланирован на среду, 16 сентября (в связи с разницей во времени в некоторых регионах это уже будет четверг, 17 сентября). К сожалению, Apple не уточнила точное время выхода операционки для каждой страны.

iOS 9. время, дата выхода

Но, судя по предыдущим основным и второстепенным релизам, iOS 9 будет доступна приблизительно в 10:00 по Тихоокеанскому времени или 01:00 по Северовосточному стандартному времени.

Официальная презентация iOS 9 вызвала энтузиазм не только широкой публики, с нетерпением ожидающей знакомства с новым функционалом, но и разработчиков, у которых появится возможность поработать с изменениями и усовершенствованиями в API. Девятая версия iOS является очередной эволюцией платформы и концентрируется на расширении и дополнении ключевых функций.

Apple – компания, которая любит сохранять загадочность и не стесняется раздвигать границы возможного. При этом она придерживается традиций и может быть довольно предсказуемой в некоторых вопросах. Как уже упоминалось выше, купертиновцы не раскрыли времени мирового релиза, но на основании предыдущего опыта журналисты издания Redmond Pie составили свою таблицу возможного времени выхода iOS 9 в разных городах мира. Согласно их расчетам, появления «девятки» в Москве, Киеве и Минске стоит ожидать в среду, 16 сентября, в 20:00.

iOS 9. время, дата выхода

Яблык в Telegram и YouTube.

Прежде чем обновить прошивку, рекомендуется проверить гаджеты и сделать резервные копии данных, хранящихся на смартфоне или планшете.

Смотрите также: