Твик KeyCommands – горячие клавиши для управления iPhone или iPad с внешней Bluetooth-клавиатуры

13 января 2015 |

Новый твик KeyCommands позволяет пользователям, которые используют физические клавиатуры совместно с iOS-устройствами, создавать сочетания клавиш для управления теми или иными действиями твика Activator.

Твик KeyCommands - горячие клавиши для управления iPhone или iPad с внешней клавиатуры

На практике это означает то, что Вы сможете, к примеру, открыть окно запущенных приложений сочетанием клавиш ⌘Cmd + ⇥Tab, а сочетанием ⌘Cmd + ⇧Shift + 3 можно сделать скриншот, как это делается на Mac. Но на этом функции не ограничиваются – на самом деле Вы можете задать любое сочетание клавиш для любого действия Activator.
Твик KeyCommands

Яблык в Telegram и YouTube.

Учитывая то, насколько мощным является последний твик, возможности по кастомизации управления iOS устройства при помощи физической клавиатуры видятся практически безграничными – особенно это будет удобно тем, кто использует такие клавиатуры на постоянной основе.

Твик KeyCommands настройкиДействительно, в некоторых случаях использование сочетаний клавиш представляется гораздо более удобным, а самое главное – быстрым способом по сравнению с нажатием управляющих элементов на тачскрине того же iPad.

После установки твика нужно зайти в настройки системы, найти раздел с настройками самого твика, и, в случае необходимости, добавить те или иные сочетания клавиш по своему усмотрению – делается это простым и естественным образом. Само собой, для создания сочетаний клавиш предварительно надо подключить Bluetooth-клавиатуру.

Твик KeyCommands доступен в Cydia по цене в $1,99.

Смотрите также: