Беспроводная клавиатура для Logic Pro X от EditorsKeys

22 сентября 2017 |

На сегодняшний день существует несколько компаний, которые занимаются производством наклеек для клавиатур Apple. В большинстве случаев их разработки содержат дополнительные иконки для различных комбинаций, используемых активными пользователями таких программ, как Logic Pro и Final Cut.

Беспроводная клавиатура для Logic Pro X от EditorsKeys

Одним из главных достоинств новой EditorsKeys Logic Pro является то, что основой аксессуара является подлинная беспроводная клавиатура Apple. Новинка предназначена для работы в популярном профессиональном приложении для создания музыки – Logic Pro X. Несмотря на то, что довольно большое количество компаний производят клавиатуры для Logic Pro X с наклейками для клавиш быстрого доступа, найти действительно качественный продукт с «родной» клавиатурой Apple весьма сложно.

Клавиши

Беспроводная клавиатура для Logic Pro X от EditorsKeys

Яблык в Telegram и YouTube.

Учитывая наличие нанесенного слоя, ощущения будут несколько отличаться от привычных клавиатур купертиновцев. При работе с клавиатурой EditorsKeys может возникнуть ощущение, будто пальцы скользят по яичной скорлупе, в то время как клавиши на аксессуарах от Apple более гладкие. Привыкнуть к этому весьма просто, да и работать с «матовыми» клавишами более чем удобно. Точной информации касательно того, каким образом достигается подобный эффект, нет.

Клавиши быстрого доступа

По сравнению с другими аналогами, наклейки клавиш быстрого доступа стали более усовершенствованными. Так, каждая клавиша содержит надписи для двух-трех команд. При этом рассмотреть текст очень легко. Для того чтобы еще больше упростить работу с клавиатурой, ребята из EditorsKeys разместили на клавишах небольшие серые (полупрозрачные) иконки.

Беспроводная клавиатура для Logic Pro X от EditorsKeysСтоит также отметить весьма неплохой выбор комбинаций, размещенных на наклейках. Видимо, для достижения эффекта наивысшего качества компания сделала все возможное. В частности, EditorsKeys призвала на помощь 50 активных пользователей Logic Pro. Естественно, присутствуют комбинации для микшера, плагинов, управления таймлайном и множество других.

Плюсом клавиатуры EditorsKeys можно назвать то, что все наклейки выполнены в определенном цвете, который соответствует клавишам-модификаторам. К примеру, зажимая красную клавишу ⌘Command, пользователь активирует все клавиши быстрого доступа с красными наклейками.

Помощь в обучении

Одной из важных причин, по которой стоит отдать предпочтение этой клавиатуре для Logic Pro X, является возможность быстрого обучения даже тем, кто совсем не знаком с длинным перечнем комбинаций для управления программой.

logic pro xТак, гораздо легче видеть клавиши быстрого доступа и соответствующие команды сразу на клавиатуре, чем сидеть, изучать и затем постоянно вспоминать нужные комбинации. Вероятно, что поработав некоторое время с разработкой EditorsKeys, пользователь сможет вернуться к «родной» клавиатуре Apple. Однако, согласитесь, отказываться от прямых подсказок совсем не хочется.

Сейчас клавиатуры доступны с раскладками для британского английского и американского варианта английского языка. Приобрести клавиатуру можно на сайте EditorsKeys.

Стоит ли приобретать?

Несомненно, клавиатура EditorsKeys во многом упрощает работу с Logic Pro X, однако необходимо отметить, что цена аксессуара составляет $179, что вдвое больше стоимости оригинальной клавиатуры Apple.

Смотрите также: