Logitech K480 – беспроводная клавиатура для нескольких устройств

06 сентября 2014 |

Logitech представила новую Bluetooth-клавиатуру, способную работать сразу с несколькими устройствами. Разработка под названием K480 не только позволяет с легкостью переключаться между девайсами, но также может выступать в качестве подставки для iPhone или iPad.

Беспроводная клавиатура K480 от Logitech

Ранее компания уже выпускала беспроводные клавиатуры, которые переключаются между устройствами. Однако сейчас Logitech позиционирует новинку как оснащенную «дисковым переключателем», который упрощает и ускоряет процесс переключения.
Переключатель между устройствами

Яблык в Telegram и YouTube.

«Теперь вы можете печатать отчет на компьютере, а при помощи дискового переключателя ответить на сообщение на смартфоне и написать твит на планшете, – расхваливают новинку в Logitech. – Универсальная клавиатура может одновременно подключаться к трем разным беспроводным Bluetooth-устройствам, независимо от того, используете вы компьютер под управлением Windows, Mac или Chrome OS, либо смартфон на базе Android или iOS».

Беспроводная клавиатура K480 от LogitechКлавиатура доступна для приобретения в двух цветах (черный и белый) в США и Европе за $50. Дополнительную информацию о новинке от Logitech можно найти на сайте производителя.

Технические характеристики:

  • Доступна в белом и черном цветах;
  • Радиус передачи сигнала Bluetooth: до 10 м;
  • Длительность работы аккумулятора: 2 года;
  • Включатель/выключатель питания;
  • Световой индикатор уровня заряда батареи.

Смотрите также: