Шутер Super Arc Light для iPhone и iPad – Приложение недели в App Store

03 августа 2016 |

21 июля Apple уже традиционно представила игру, которая в течение недели будет распространяться бесплатно в рамках акции «Приложение недели». В этот раз выбор пал на популярный аркадный шутер Super Arc Light для iPhone и iPad.

super arc light - шутер

Super Arc Light представляет собой минималистичный радиальный шутер, в котором игрок должен всеми способами защитить свою базу от постоянных атак многочисленных врагов. Сами разработчики описывают игру как нечто среднее между Super Hexagon и Geometry Wars.

Шутер Super Arc Light для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Из описания приложения в App Store:

«Чем больше мы играем в этот оригинальный аркадный шутер, тем больше он нас захватывает. На первый взгляд, вращаться по кругу, отстреливая многочисленных врагов – довольно простая задача. Однако уникальное однокнопочное управление, где выстрел провоцирует смену направления, не позволит расслабиться ни на секунду. Когда все срабатывает, как нужно, а выстрелы попадают в цель – это просто ошеломляет. Запоминающийся саундтрек и минималистичный стильный дизайн делают погоню за высокими результатами еще более увлекательной».

В видео ниже представлен фрагмент геймплея Super Arc Light:

Скачать Super Arc Light для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: