Твик AdvancedSettings8 откроет скрытые настройки iPhone и iPad с iOS 8

01 декабря 2014 |

Большинство пользователей iOS-устройств только мечтают о возможности получить доступ к всевозможным инструментам, которые разработчики Apple используют во время тестирования мобильной платформы. 

Твик AdvancedSettings8 откроет скрытые настройки iPhone и iPad с iOS 8

Для того чтобы в полной мере воспользоваться всеми возможностями настроек iOS 8 на iPhone или iPad, предлагаем обратить внимание на джейлбрейк-твик AdvancedSettings8, доступный в Cydia. Его функционал заключается в способности разблокировать все дополнительные инструменты и настройки, используемые купертиновцами в ходе внутреннего тестирования платформы. Большинство из них не слишком примечательны, но некоторые настройки весьма интересны.

Твик AdvancedSettings8 откроет скрытые настройки iPhone и iPad с iOS 8

Яблык в Telegram и YouTube.

Воспользоваться новыми возможностями iOS можно, установив твик и задержав иконку Настройки на домашнем экране iOS-устройства. Последнее действие откроет доступ к внушающему списку скрытых опций и инструментов.

Твик AdvancedSettings8 откроет скрытые настройки iPhone и iPad с iOS 8Несмотря на то, что твик кажется очень полезным, у него есть небольшой недостаток. Дело в том, что ни одно из изменений, сделанных с использованием расширенных настроек, не будет сохранено после перезагрузки устройства. Твик AdvancedSettings8 откроет скрытые настройки iPhone и iPad с iOS 8Данное расширение можно скачать абсолютно бесплатно из репозитория BigBoss в Cydia. Напомним, что для использования AdvancedSettings8 необходим джейлбрейк.

Смотрите также: