Сотрудники Apple смогут купить Apple Watch с 50% скидкой

07 апреля 2015 |

На 26 апреля запланирован старт продаж Apple Watch и в преддверие этого события, Тим Кук разослал сотрудникам электронное письмо. В нем он благодарит работников за хорошую работу и сообщает об особой программе лояльности при покупке смарт-часов.


Apple Watch

В частности, глава Apple поблагодарил служащих такими словами: “Поздравляю всех сотрудников, которые в течение нескольких лет усердно работали над Apple Watch, чтобы они могли попасть в руки пользователей”. Также гендиректор сообщил, что с первыми часами компании можно будет ознакомиться 10 апреля в 400 магазинах фирменной розничной сети Apple Store по всему миру.

По словам Кука, работники компании смогут получить приличную скидку на покупку всех моделей Apple Watch, включая самые дорогие. Так, купертиновцы смогут приобрести Apple Watch и Apple Watch Sport на 50% дешевле их стоимости, а Apple Watch Edition на 550 долларов дешевле цены, указанной на ценниках. Скидки будут доступны в течение 90 дней, начиная с 10 апреля.
Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

Вместе с тем были введены и ограничения на скидки. Так, один сотрудник компании может воспользоваться дисконтом лишь один раз. Возможность получить скидку на смарт-часы предоставляется служащим, работающим в Apple не менее трех месяцев.

Тим Кук также рассказал, что за четыре дня после начала приема заявок, больше тысячи разработчиков отправили свои приложения совместимые с Apple Watch на утверждение в App Store. В компании Apple объявили о приглашении к созданию программ для часов 1 апреля. В заявлении компания указала, что разработчикам стоит поспешить, ведь у них всего чуть больше трех недель на согласование.

Apple Watch поступят в продажу в конце месяца, 10 апреля будет открыт предзаказ. В самой доступной модификации устройство будет стоить $349, самая дорогая модель обойдется покупателю в $17 000.

Смотрите также: