Передние панели iPhone 6 и iPhone 5s в сравнении

14 июля 2014 |

Китайские инсайдеры продолжают добывать все новые и новые артефакты, принадлежащие, если верить самим промышленными шпионам, компании из Купертино. На сей раз добычей блоггера из Поднебесной стала фронтальная панель от будущего флагманского смартфона Apple iPhone 6.

iPhone 6

Собственно, такой находкой в наши дни едва ли кого-то удивишь – уже несколько месяцев в сети гуляют фотографии макетов и моделей iPhone 6, распечатанных на 3D-принтере. В продаже уже даже появилась функционирующая копия iPhone 6 под управлением операционной системы Android, облаченная в корпус, соответствующий всем имеющимся данным.
iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Впрочем, автор публикации, в отличие от большинства “коллег по цеху”, попавшие к нему в руки компоненты неанонсированного смартфона сфотографировал со всех сторон и даже не стал применять к снимкам никаких эффектов размытия – редкий случай. Примечательно также, что к нему попали сразу несколько одинаковых по размеру панелей черного и белого цветов.
iPhone 6Если говорить о размере смартфона, которому якобы принадлежит такая панель, то с вероятностью 99% это тот самый iPhone 6 с диагональю 4,7 дюйма, который является главным героем яблочных слухов и утечек за последние полгода. Что касается 5,5-дюймового собрата, то, согласно последним данным, его производство существенно задерживается из-за проблем с выпуском аккумуляторов и дисплейных модулей.
iPhone 6