Как добавить расписание матчей Чемпионата мира по футболу 2014 в календарь iPhone или iPad

16 ноября 2020 |

Итак, сегодня ночью состоялся матч-открытие Чемпионата мира по футболу 2014, в котором национальная сборная Бразилии обыграла команду Хорватии. Несмотря на помощь родных стен, более 60 тысяч болельщиков и японских арбитров, “пента кампеоне” вовсе не свели матч к легкой победе на классе. 

Чемпионата мира по футболу 2014

Тем, кто по каким-то причинам пропустил этот матч остается только посочувствовать, а чтобы такого больше не происходило – наша инструкция по быстрой установке расписания матчей в календарь iPhone, iPad или iPod Touch.

Отметим, что данная инструкция не понадобится тем читателям, которые уже подобрали себе бесплатное мобильное приложение для слежения за событиями на мундиале из нашего обзора. Но, если желания устанавливать специальные программы у вас нет, то можно просто, буквально в пару кликов добавить график трансляций матчей чемпионата следующим образом:

1. Перейти со своего устройства (iPhone, iPad, iPod Touch);
2. Нажать экранную кнопку “Subscribe to Calendar“;
3. Нажать “Подписаться“;
Чемпионата мира по футболу 2014

Яблык в Telegram и YouTube.


4. Расписание матчей добавлено в ваш календарь.
Чемпионата мира по футболу 2014Необходимо также отметить, что расписание трансляций добавлено на iPhone или iPad с учетом вашего местного времени, но в самой записи также указано время по Гринвичу – не перепутайте.

Смотрите также: